Традиционный аттестационный семинар

Харьков, с 26.10.2018 по 28.10.2018

Семинар по традиционному Вин Чун Куен Пай проводятся для всех возрастных групп - для тех, кто изучает или хочет изучать Вин Чун.

Изучение проходит по-этапно, по программе Школы Вин Чун Куен Пай, со сдачей экзаменов и аттестацией по поясовой системе Школы. Каждая степень включает в себя ознакомление, изучение данной программы семинара с последующей аттестацией. Сдавший экзамен получает право перейти на следующий уровень обучения.

В программу семинара входят:

Дзен, кхи-конг, практика форм, выполнение приёмов на воздух и в паре, а также беседы беседы с учителем по различным аспектам изучаемых дисциплин.

Участие в данном семинаре, позволит вам на несколько дней полностью отдаться изучению науки Вин Чун. Семинар является серьезной "встряской" для занимающегося на любом уровне. А собственно, такая встряска и есть переход на новый уровень. По возвращению с семинара вы можете по новому взглянуть на занятия да и на свою жизнь в целом. Каждый занимающийся или даже просто интересующийся Вин Чун должен хотя бы раз побывать на данном семинаре!

Проводит семинар и принимает экзамены Грандмастер 10-го дана, Учитель школы Вин Чун Куен Пай, Президент международной федерации традиционных боевых искусств "Вин Чун Куен Пай" Асташев Игорь Владимирович.

Заявки на участие:
+38 (066) 703-24-25 Андрей